Preocupada

soka_22 Message postés 51 Date d'inscription sábado, 4 de agosto de 2012 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 5 de junio de 2013 - 22 feb 2013 a las 19:37
carolina dominguez Message postés 7 Date d'inscription viernes, 22 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención viernes, 22 de febrero de 2013 - 22 feb 2013 a las 19:42
Hola,
yo hace 8 meses estoy tomando pastillas anticoceptivas,yo siempre las tomo a horario y sin olvido,mi pareja nunca acaba adentro,ayer tuve relaciones y a la noche empece con diarrea,anoche tome la pastilla me reduce el efecto,estoy preocupadaa? dese ya muchas gracias

1 respuesta

carolina dominguez Message postés 7 Date d'inscription viernes, 22 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención viernes, 22 de febrero de 2013
22 feb 2013 a las 19:42
deberías de ir a un chequeo de rutina con tu ginecólogo nada más para ver qué efectos colaterales está produciendo en tu organismo esa píldora anticonceptiva, quizás sea tiempo de que cambies de laboratorio... es mi muy humilde opinión...
0