Dudaaa??

Resuelto
mirai nikki Message postés 8 Date d'inscription viernes, 22 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención lunes, 11 de marzo de 2013 - 28 feb 2013 a las 05:46
mirai nikki Message postés 8 Date d'inscription viernes, 22 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención lunes, 11 de marzo de 2013 - 4 mar 2013 a las 02:25
Hola,
Es mi dia 16 de tomar pastillas y he notado por un leve dolorsiito que nis senos empiezan a crecer, ademas de que ya es notoruo, es normal? Es por las pastillas? Que debo hacer??

2 respuestas

Lapopy Message postés 2866 Date d'inscription lunes, 17 de diciembre de 2012 Estatus Miembro Última intervención martes, 23 de abril de 2013 1.619
28 feb 2013 a las 06:06
claro que es normal. las pastillas anticonceptivas, forman el cuerpo de la mujer, lo unico uqe debes ahcer es cambiar tu sutien o brasier, como le llames tu, para uno mas grande y uqe sea de la talla que tengas ahora, poruqe los sutienes que te queden chicos, te daran dolores e incomodidad...

cuidate :)
1
mirai nikki Message postés 8 Date d'inscription viernes, 22 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención lunes, 11 de marzo de 2013
4 mar 2013 a las 02:25
Graaaciiiiias :)
0
Únete a la comunidad