Problemas con mi anticonceptivo

keely1994
Message postés
2
Date d'inscription
lunes, 24 de junio de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 24 de junio de 2013
- 24 jun 2013 a las 20:26
keely1994
Message postés
2
Date d'inscription
lunes, 24 de junio de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 24 de junio de 2013
- 24 jun 2013 a las 20:33
tngo 4 dias d retraso menstrual y no tngo ningun sintoma d k m vaya bajar el dia k m tocaba si los los tube pro nada no m bajo estoy super nerviosa nc k acer m siento estresada solo m duele la cabeza y lo peor es k tngo 1 año y mdio d estar palnificando asi k nc a k se deba est retraso segun la inyeccion es super segura y era la k estoy utilizando ayudenme si alguien le ha pasado igual o a que se devera urgente :( tngo 18 años y suelo ser algo regular bastant diria yo

1 respuesta

keely1994
Message postés
2
Date d'inscription
lunes, 24 de junio de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 24 de junio de 2013

24 jun 2013 a las 20:33
aparte la inyeccion k utilizo se llama nomagets alguien m podria dcir si seria normal esto???? :(
0