A que se debe??

Marianaaa24 Message postés 1 Date d'inscription jueves, 27 de junio de 2013 Estatus Miembro Última intervención jueves, 27 de junio de 2013 - 27 jun 2013 a las 01:15
elyely Message postés 47 Date d'inscription martes, 25 de junio de 2013 Estatus Miembro Última intervención sábado, 29 de junio de 2013 - 27 jun 2013 a las 22:07
Tuve relaciones dos dias seguidos y al tercero tome la pastilla del dia despues. Paso una semana y comenzo a bajarme pero muuy muuy pokito y me duro 7 dias, pasados los 3 dias volvio a aparecer y con un olor fuerte. a que se debe?

1 respuesta

elyely Message postés 47 Date d'inscription martes, 25 de junio de 2013 Estatus Miembro Última intervención sábado, 29 de junio de 2013 7
27 jun 2013 a las 22:07
el cuerpo responde a situaciones a las cuales lo hemos enfrentado en este caso el haber ingerido un medicamento no común y que jamás se había hecho, esta es una consecuencia de... no te preocupes después todo vuelve a la normalidad; lo correcto es que utilizes un método anticonceptivo que se adapte a tus necesidades para el mal olor utliza algún ovulo de farmacia posiblemente sea una infección también recuerda que el semen depositado dentro de la vagina adquiere un olor diferente nuestro órgano sexual con dicho líquido..

suerte!
0