Empecé a ponerme inyecciones, mestruo mas dias de lo normal

p_sabry Message postés 2 Date d'inscription viernes, 28 de junio de 2013 Estatus Miembro Última intervención viernes, 28 de junio de 2013 - Modificado por Carlos-vialfa el 28/06/2013, 04:51
Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 28 jun 2013 a las 02:07
hola yo empece a ponerme inyecciones el 26 de mayo hasta este mes pero mestruo mas dias de lo normal y con cuabulitos y me siento con muchos dolores de cabeza y abdominal q posibilidades de embarazo ahi

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.200
28 jun 2013 a las 02:07
Hola,

Si hasta ahora usas el anticonceptivo no habría riesgo de embarazo, solo que tiene efectos no deseados sobre ti.

Saludos y gracias por escribir.
0