Consulta urgente

Resuelto
Denunciar
Message postés
3
Date d'inscription
miércoles, 16 de octubre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 16 de octubre de 2013
-
Message postés
111646
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
-
Hola mi consulta es, se puede teñir el pelo cuando uno esta tomando el anticonceptivo "mia 20"

4 respuestas

Message postés
111646
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
28.750
Hola,

NO hay interacción, no hay problema.

Saludos y gracias por escribir.
Message postés
3
Date d'inscription
miércoles, 16 de octubre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 16 de octubre de 2013

La respuesta fue de que no hay interaccion entonces si se puede teñir el pelo
Message postés
3
Date d'inscription
miércoles, 16 de octubre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 16 de octubre de 2013

Gracias doctora
Message postés
111646
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
28.750
Asi es.