Mesiyina

abi0204 Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción jueves, 21 de noviembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención viernes, 22 de noviembre de 2013 - Modificado por abi0204 el 21/11/2013, 00:21
A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 - 22 nov 2013 a las 01:23
Hola, saludosss

buen dia eldia 21 de mayo me inyecte por primeravez mesiyina el mes siguiente igual en julio me volvi a inyectar pero mi periodo no llego ese mes el 8 de agosto me cice un eco y no aprecio nada ,sino hasta el 18 o 19 de agosto llego el periodo el 21 de agosto me inyecte pero ya no e mantenido relaciones desde entonces por lo cual fue la ultima inyeccion que use en en septiembre llego mi periodo 2 meses seguidos agosto y sep en octubre tenia que llegar mi periodo no llego ya es 20 de noviembre y aun es fecha que no no entiendo porke le agradeceria su respuesta gracias!!!!

1 respuesta

A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 24.234
22 nov 2013 a las 01:23
Hola,

Cuando se deja un anticonceptivo puede haber alteraciones menstruales y es posible que estas pasando por ello. Te sugiero esperar tu siguiente menstruación.

Gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad