HELP MEE!

angie.angie Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción sábado, 14 de diciembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención domingo, 15 de diciembre de 2013 - 14 dic 2013 a las 23:15
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 17 dic 2013 a las 00:31
Hola, estoy confundida & asustada.. el fin de semana pasado, tuve relaciones con mi novio. Ese mismo día hizo que me tomara 2pastillas anticonceptivas (no es la del día siguiente. Es la Anticonceptiva).. & otras dos al día siguiente.. entre semana me sentia mal, tome una metamizol sodico por que me dolia un diente, de rato comi carne de cerdo & me dio diarrea & vomitos. Hoy en la tarde tuve una secrecion vaginal cafesosa. No senti ningun dolor. & mi periodo es hasta finales de mes. Hay alguna relacion en todo esto? O qué es eso? .. tengo 20años.. & no tengo nada de idea de estas cosas :/

2 respuestas

Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.099
14 dic 2013 a las 23:40
Hola,

¿Quién te dijo que hicieras eso?

Saludos y gracias por escribir.
0
angie.angie Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción sábado, 14 de diciembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención domingo, 15 de diciembre de 2013
15 dic 2013 a las 01:20
Mi novio. u.u
0
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.099
17 dic 2013 a las 00:31
¿Por qué no acudiste a alguien preparado? Eso no evita nada, y mas lo que te hace daño.
0
Únete a la comunidad