No me explico

lourdes isabel Mensajes enviados 4 Fecha de inscripción lunes, 16 de diciembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 18 de diciembre de 2013 - 16 dic 2013 a las 12:11
A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 - 24 dic 2013 a las 15:36
el jueves12 empece a manchar de marron oscuro y me tome zoely,la primera vez, no he llegado a tener la regla, voy perdida es la primera vez que la tomo,el 30 jugue con mi chico pero sin eyacular, que hago o que puede ser

1 respuesta

A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 24.225
24 dic 2013 a las 15:36
Hola,

Cuando inicias con pastillas anticonceptivas es posible que se corte tu menstruación por lo que se puede decir que es normal. Tienes que continuar tomando tu anticonceptivo diario y poco a poco se regulará tu menstruación.

Gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad