Preocupada!!!!!

corazon magico
Message postés
2
Date d'inscription
lunes, 2 de diciembre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 7 de enero de 2014
- 7 ene 2014 a las 20:47
cr2505
Message postés
361
Date d'inscription
domingo, 22 de diciembre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 24 de enero de 2017
- 8 ene 2014 a las 13:04
HOLA BUENAS TARDES TENGO UNA DUDA Y ESTOY MUY PREOCUPADA MIREN EL 17 DE AGOSTO TOME LA PASTILLA POSTDAY* TENGO 17 AÑOS EN SEPTIEMBRE ME BAJO BIEN Y OCTUBRE Y NOVIEMBRE NO ME BAJO HASTA EL 21 DE DICIEMBRE Y AUN NO SE ME QUITA MI MENSTRUACCION YNOCE PORQUE NO ES MUCHO LO QUE ME BAJA ES POCO ALGUIEN ME PODRIA AYUDAR ES GRAVE ESTOY MUY ASUSTADA ESPERO RESPUESTAS BUENAS DE ANTEMANO GRACIAS :)

1 respuesta

cr2505
Message postés
361
Date d'inscription
domingo, 22 de diciembre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 24 de enero de 2017
223
8 ene 2014 a las 13:04
Esas pastillas alteran el ciclo menstrual y tardan en desaparecer del organismo unos 6 meses.te recomiendo que uses protección y evites tomar pildoras
1