Duda sobre postinor2

Denunciar
Message postés
1
Date d'inscription
domingo, 12 de enero de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 12 de enero de 2014
-
Message postés
656
Date d'inscription
lunes, 2 de diciembre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 9 de agosto de 2014
-
Hola, les cuento mi historia, el Lunes de esta semana tuve relaciones Sexuales con mi pareja, como no nos cuidamos optamos por postinor2.. Me tome la primera 20 horas despues, pero me tome la pastilla y empece a comer de todo chucherias, refresco, sandwich.. Y Unas horas mas tarde vomitee varias veces! La Otra pastilla me la tome 8 horas despues de la primera! Pero desde hace unos dias me he sentido muy mal, mucho sueño, mareos, ancias de comer dulces, un pequeño dolor de vientre incluso vomitos!! Despues de haber tomado postinor no hubo ningun sangrado!! Quisiera saber si puedo estar embarazada! ! Gracias de ante mano!!

1 respuesta

Message postés
656
Date d'inscription
lunes, 2 de diciembre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 9 de agosto de 2014
27
Pueden ser efectos de la pastilla esperta tu periodo y si ahi retraso mayor a 10 dias realiza una prueba en sangre