Una duda

liz - 27 abr 2014 a las 02:57
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 28 abr 2014 a las 00:07
Hola,
soy liz tengo 21 años dure como 3 sin que me bajara pero no me tome los anticonceptivo pensando que estaba embarazada me ise la prueba de embarazo y no lo staba, me los empese a tomar y me bajo a los 8 días de avermelos acabado ase como dos semanas me bajo y se me quito pero se me iso raro que me volviera a bajar en el transcurso de las dos semanas que se me quito y no se a que se de va pero estoy un poco preocupada porque

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.097
28 abr 2014 a las 00:07
Hola,

Los anticonceptivos pueden provocar un estímulo y crear irregularidad o sangrado.

Saludos y gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad