Puedo eatar ambrazada

lupitalez Message postés 1 Date d'inscription miércoles, 14 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención jueves, 15 de mayo de 2014 - 15 may 2014 a las 10:40
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 15 may 2014 a las 12:38
Hola,
Me puse el diu de cobre hace 3 meses y desde hace 2 meses siento mmaeos mucho sueño muy pesado que aunque duerma mis 8 horas no puedo despesrtar y muchas agruras el mes pasado me bajo y me duro 5 dias y fueron muy pesados los 5 dias e tenido 2 embarazos mi bebe tiene 5 meses y en los dos embarazos los unicos sintomad que tuve fue mucho sueño y las agruras que me pasa no puedp estar embarazada por que tebgo el diu y aparye me bajo el mes pasado o si besesito ayuda por favor ayunden me que tengo

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.047
15 may 2014 a las 12:38
Hola,

Estos síntomas se asocian al reciente uso del diu, acude al ginecólogo para evaluar el cambio de método anticonceptivo de ser muy molestos estos síntomas.

Saludos
0
Únete a la comunidad