Bensac ac

romina00 Message postés 1 Date d'inscription martes, 27 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 27 de mayo de 2014 - 27 may 2014 a las 06:30
Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 29 may 2014 a las 14:29
hola hace 1 mes aprox empeze a utilizar bensac ac 5% gel porque tengo acne leve y ahora e notado que me estan saliendo unas protuberancias en mi cara como hoyitos y eso me preocupa mi pregunta es a que se debe es una reaccion secundaria del medicamanto? y que puedo hacer para que eso desaparezca?

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.149
29 may 2014 a las 14:29
Acude al médico que te lo recetó y consulta si debes retirar o no el medicamento.
0
Únete a la comunidad