TENGO UNA DUDA

erika1227 Message postés 4 Date d'inscription domingo, 28 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención viernes, 14 de noviembre de 2014 - 28 sep 2014 a las 18:28
Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 28 sep 2014 a las 22:31
HOLA
MI PREGUNTA ES ¿ TENGO EL DISPOSITIVO Y CADA VEZ QUE ESTOY CON MI ESPOSO EL PENE DE EL SE RAYA QUISIERA SABER POR QUE PASA ESTO? GRACIAS

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.200
28 sep 2014 a las 22:31
Hola:

SI tienes un dispositivo intrauterino, se dejan los hilos del DIU fuera del útero y cuelgan por la vagina (se deja un par de cm). Es posible que estoss hilos produzcan esas señales en tu esposo. No es común, pero él puede ser muy sensible.

Gracias por escribir.
0