Respondan xfavor cn la vrd

Denunciar
Message postés
1
Date d'inscription
sábado, 18 de octubre de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 18 de octubre de 2014
-
Message postés
39
Date d'inscription
jueves, 16 de octubre de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 6 de septiembre de 2015
-
hola me podrias ayudar tube relaciones el dia 26 de agosto al dia siguiente tome la pastilla despues de 7 dias osea el 2 de septiembre tube mi periodo eso es normal de la pastilla? Hasta el dia de hoy no me llega la mestruaccion estoy enbarasada o no xfavor ayudame espero tu respuestas seria de gran ayuda para mi

1 respuesta

Message postés
39
Date d'inscription
jueves, 16 de octubre de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 6 de septiembre de 2015

Hola,monchofer la "post day" pildora del dia despues causa un desequilibrio hormonal por eso se debe a que te bajo tu periodo el 2 de sep, y hasta la fecha nada ;D pero si tomaste como debias la pildora, no estas embarazada.SALUDOS