Ayuda a brevedadd

Sol - 2 nov 2014 a las 03:20
Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111636
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
- 3 nov 2014 a las 15:32
Hola, miren tengo una duda muy grande y estoy preocupada . Necesito que mme ayuden. MMecuido con laa pastillas diva total . El lunes ppasado deberia haberme llegado mi período pero no, solo me salio una manchita marron y luego nada mas .. ahora mmedan ganas de ir a hacer pis a cada rato, pero cuando voy solo me sale un chorrito . Siento como que me bajaría pero solo me sale un flujo . Mantenemps relaciones hace mucho tiempo xq me cuidaba con las pastillas .. que me pasa? PUEDOESTAR embarazada? MMeduele mucho la cabeza y me viemen puntadas fuertes como si fuera em los ovarios . AYUDA !!

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111636
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
29.042
3 nov 2014 a las 15:32
¿Ya no usas pastillas?
0