Es algo nuevo y no se que hacer

ehhh Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción domingo, 4 de enero de 2015 Estatus Miembro Última intervención lunes, 5 de enero de 2015 - Modificado por ehhh el 4/01/2015, 13:39
ehhh Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción domingo, 4 de enero de 2015 Estatus Miembro Última intervención lunes, 5 de enero de 2015 - 5 ene 2015 a las 13:47
Hola,
Quisira saber por que me bajo mi menstruación si me puse la inyección de los tres meses?? y si me la tengo que volver a colocar?? O aque se debe??

1 respuesta

UNDERUTE Mensajes enviados 3 Fecha de inscripción martes, 16 de diciembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención lunes, 5 de enero de 2015
5 ene 2015 a las 01:37
Con cualquier anticonceptivo tu menstruacion va a bajar, no importa cual uses, los anticonceptivos no impiden la regla, solo impiden la ovulacion.
ehhh Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción domingo, 4 de enero de 2015 Estatus Miembro Última intervención lunes, 5 de enero de 2015
5 ene 2015 a las 13:47
Vale gracias, entonces toda va bien es que nadie m dijo que aunque me ponga la inyección m seguria bajando y bueno yo asumi que no m bajaría
0
Únete a la comunidad