Periodo

belensch
Message postés
1
Date d'inscription
jueves, 26 de febrero de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 26 de febrero de 2015
- 26 feb 2015 a las 19:22
Dr. Carlos Salinas
Message postés
64710
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
- 26 feb 2015 a las 19:36
Hola, tengo una duda en una semana deje de tomar las pastillas anticonceptivas porqe no me las habia comprado dps las empeze a tomar de nuevo la semana y queria saber si es normal que si el periodo se retrase estoy muy nerviosa llevo 3 dias de atraso y necesito urgente una respuesta! Saludos

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas
Message postés
64710
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
16.185
26 feb 2015 a las 19:36
El dejar las pastillas creará irregularidad menstrual.
0