Sólo una duda

Resuelto
Trurulu Mensajes enviados 3 Fecha de inscripción viernes, 24 de abril de 2015 Estatus Miembro Última intervención viernes, 24 de abril de 2015 - Modificado por Trurulu el 24/04/2015, 10:41
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 3 may 2015 a las 04:54
Hola,
Quería que me sacaran de una duda! El tomar anticonceptivos orales hace q se inflame el vientre o sea es normal! En realidad me aterra saber q estoy embarazada!

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.002
24 abr 2015 a las 12:38
Hola,

Puede causar dispepsia como efecto secundario por su toma.
0
Trurulu Mensajes enviados 3 Fecha de inscripción viernes, 24 de abril de 2015 Estatus Miembro Última intervención viernes, 24 de abril de 2015
24 abr 2015 a las 19:45
Entiendo.. Mil gracias por ayudarme!
0
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.002
3 may 2015 a las 04:54
A ti por escribir
0
Únete a la comunidad