EmbarazoD:

bryansaid1
Message postés
7
Date d'inscription
jueves, 6 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 19 de noviembre de 2015
- 6 ago 2015 a las 14:07
 Bryansaid1 - 6 ago 2015 a las 14:43
mi novia y yo tuvimos relaciones el dia jueves 23 y me vine dentro y se tomo la pastilla 17 horas despues el dia viernes, sabado y domingo tuvo colicos leves y para el jueves (una semana despues de tomar la pastilla) tuvo un sangrado que duro 3 dias y el ultimo fue como marron
hay riesgo de embarazo?

1 respuesta

Alexandra97m
Message postés
54
Date d'inscription
miércoles, 5 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 7 de agosto de 2015
30
6 ago 2015 a las 14:11
Tranquilo esos sintomas son normales en algunas chicas que han tomado la pastilla , si leeis el prospecto lo pone ahi todo , no debes preocuparte es todo normal
2
bryansaid1
Message postés
7
Date d'inscription
jueves, 6 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 19 de noviembre de 2015

6 ago 2015 a las 14:19
a esta bien entonces el sangrado indica no embarazo?
0
bryansaid1
Message postés
7
Date d'inscription
jueves, 6 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 19 de noviembre de 2015

6 ago 2015 a las 14:23
entonces el sangrado que indica?
0
Alexandra97m
Message postés
54
Date d'inscription
miércoles, 5 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 7 de agosto de 2015
30
6 ago 2015 a las 14:35
El sangrado indica que no hay embarazo
0
Bryansaid1 > Alexandra97m
Message postés
54
Date d'inscription
miércoles, 5 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 7 de agosto de 2015

6 ago 2015 a las 14:43
A ok, y de no a verme venido?
Ella es de periodo irregular y la ultima vez le bajo el 8 de julio y pues acaba de sangrar la semana pasada 3 días
Cree que me estoy exagerando?
0