Miedos

joseinfanzon Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción miércoles, 2 de septiembre de 2015 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 2 de septiembre de 2015 - 2 sep 2015 a las 04:09
Momit Mensajes enviados 110 Fecha de inscripción miércoles, 2 de septiembre de 2015 Estatus Miembro Última intervención sábado, 5 de septiembre de 2015 - 2 sep 2015 a las 04:46
Hola,
tengo una duda tuve relaciones con mi pareja el dia 20 de julio fueron relaciones anales y eyacule dentro ella se tomo el 21 la pildora del dia despues y le bajo el dia 29 de julio pero lleva un mes y medio con sintomas de mareos nauseas y dolor de cabeza ¿esata embarazada? o es por la pastilla de hecho el dia 1 de septiembre osea hoy le bajo pero poquito color rojo claro o rosa esta embrarazada URGE QUE ME CONTESTEN PROFAVOR

1 respuesta

Momit Mensajes enviados 110 Fecha de inscripción miércoles, 2 de septiembre de 2015 Estatus Miembro Última intervención sábado, 5 de septiembre de 2015 9
2 sep 2015 a las 04:46
La píldora hace esos cambios hormonales...dudo que este embarazada...pero dejen de darle bombas hormonales a esa mujer, podría darle algo grave.
0
Únete a la comunidad