Duda!

Marijess16
Message postés
1
Date d'inscription
viernes, 29 de enero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de enero de 2016
- 29 ene 2016 a las 06:43
ninions
Message postés
13
Date d'inscription
jueves, 28 de enero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 30 de enero de 2016
- 29 ene 2016 a las 06:55
Hola, en septiembre del año pasado tuve un desorden hormonal tomaba las pastillas d 21 pildoras yazmin y las deje de tomar d un d repente y eso me causo segun el doctor un desorden hormonal, desde entonces ya no tomo pastillas y tengo relaciones sin proteccion, mi ultima relacion sexual fue el 15 de diciempre y el 21 m bajo m duro 4 dias, ya no e tenido relaciones desde entonces, pero tengo 10 dias d retraso me debio haber bajado el dia 19 d enero y ya estamos a 29, y tengo mucho extreñimiento,, se tratara aun del desorden hormonal?

1 respuesta

ninions
Message postés
13
Date d'inscription
jueves, 28 de enero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 30 de enero de 2016
1
29 ene 2016 a las 06:55
si mujer por lo que dices que eres irregular y asi ay mas probabilidad de quedar embarzada en el resto del ciclo pero para salir de dudas puedes hacerte mejor una prueba de embarazo
0