Aclaración

Adrianadaniela18
Message postés
1
Date d'inscription
sábado, 6 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 6 de febrero de 2016
- 6 feb 2016 a las 06:18
rodo98786
Message postés
7
Date d'inscription
lunes, 25 de enero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 8 de febrero de 2016
- 6 feb 2016 a las 06:47
Hola,
Tuve relaciones con mi novio él 6 de enero y andaba en mis días y él 7 me tome la pastilla del dia siguiente y ese día me termino de bajar, según mís cuentes me tuvo que haber bajado él 4 de febrero y aun no me baja, puedo estar embarazada? Es urgente!!!!

1 respuesta

rodo98786
Message postés
7
Date d'inscription
lunes, 25 de enero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 8 de febrero de 2016

6 feb 2016 a las 06:47
Hola , mira algunos de los efectos de la pastilla es que te pueda tanto adelantar tu periodo como atrasarse hasta 15 días , puede q en un mes te baje 2 veces y puedes menstruar tanto solo un día o hasta 5 días , depende mucho dado que tus hormonas están muy aleteradas ntp espera un tiempo mas
0