Ayúdenle por favor, tengo una duda

loisf
Message postés
13
Date d'inscription
sábado, 20 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 23 de febrero de 2016
- 20 feb 2016 a las 06:36
Azu16
Message postés
5
Date d'inscription
sábado, 20 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 20 de febrero de 2016
- 20 feb 2016 a las 07:25
Tengo una duda por favor respondan, les comentaré todo... Es que mk novia tuvo su retraso mestrual por 3 días debido a que había tomado la pastilla del día siguiente en diciembre, le tenía que haber bajado el día 5 de febrero y le bajó el 8, el punto es que tuvimos relaciones el 14 de febrero y no use condon, no eyacule dentro y solo tuvimos sexo como 5 segundos y al tercer día tuvo vomitos dos días seguidos y estoy muy asustado

1 respuesta

Yoseximena
Message postés
4
Date d'inscription
sábado, 20 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 20 de febrero de 2016

20 feb 2016 a las 06:50
Hola,
Pueden ser los efectos de la pastilla, mientras no eyacules dentro de ella no ahí embarazo
0
loisf
Message postés
13
Date d'inscription
sábado, 20 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 23 de febrero de 2016

20 feb 2016 a las 06:54
Gracias
0
Azu16
Message postés
5
Date d'inscription
sábado, 20 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 20 de febrero de 2016

20 feb 2016 a las 07:25
Hola, estoy tomando desde el mes de agosto Diane 35 pero tuve que cambiarme a Yaz porque fue la caja que consegui en mi pais (en Venezuela, la escasez etc) me la estoy tomando puntualmente desde el dia 2 de mi ciclo. el dia 13 de mi ciclo tuve relciones sexuales y aunque mi novio no eyaculo y fue un encuentro bastante corto, me da muchisimo miedo estar embarazada. POR FAVOR!RESPONDA EN LO QUE PUEDA! T.T
0