Necesito la ayuda de ustedes por favor!

Elianaleyes2016
Message postés
2
Date d'inscription
martes, 23 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 23 de febrero de 2016
- 23 feb 2016 a las 19:36
Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111637
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
- 22 mar 2016 a las 03:55
Tomé la postday días antes de mi periodo (digo esto porque tenía el síntomas premenstruales) luego de tomarla he seguido teniendo dolores pero aun no baja. El dolor de pechos ya está disminuyendo. Sigo con los cólicos pero no baja. Ayuda! Todavía no hace una semana desde que tomé la pastilla.

2 respuestas

Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111637
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
29.042
23 feb 2016 a las 19:52
Son efectos secundarios por el uso del anticonceptivo de emergencia debe regularizarse en los próximos 2 a 3 meses de su uso si hay dudas lo que debes hacer es acudir al ginecólogo.
1
Elianaleyes2016
Message postés
2
Date d'inscription
martes, 23 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 23 de febrero de 2016

23 feb 2016 a las 21:36
Muchas gracias por tu ayuda!
0
Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111637
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
29.042
22 mar 2016 a las 03:55
A ti por escribir.
0