DUDA!!!!

Denunciar
Message postés
1
Date d'inscription
martes, 22 de marzo de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 22 de marzo de 2016
-
Message postés
36
Date d'inscription
martes, 22 de marzo de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 24 de agosto de 2016
-
HOLA, ESPERO Y ME PUEDAN AYUDAR. TUVE RELACIONES EL SÁBADO 5 DE MARZO Y ESTABA EN MIS DÍAS FÉRTILES, ME TOME LA PASTILLA DEL DÍA SIGUIENTE HASTA EL MARTES 8 DE MARZO EN LA TARDE. AHORA SE SUPONE QUE DEBO ESTAR EN MIS DÍAS PERO NO ME BAJA COMO ANTES SOLO TENGO UN PEQUEÑO SANGRADO COLOR MARRÓN. ES ALGUNA REACCIÓN DE LA PASTILLA?

1 respuesta

Message postés
36
Date d'inscription
martes, 22 de marzo de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 24 de agosto de 2016
4
Solo fueron 3 dias de diferencia, la pastilla tiene eficacia hasta despues de 5 dias de la relacion sexual. Y si no te baja normal es por un efecto secundario de la pastilla, descontrola el periodo