Diarrea intensa despues de 10 minutos de tomar píldora anticon [Resuelto]

Antito1322 10 Publicaciones sábado, 23 de julio de 2016Fecha de inscripción sábado, 6 de agosto de 2016 Última intervención - 1 ago 2016 a las 00:22 - Última respuesta: colopat 298 Publicaciones domingo, 31 de julio de 2016Fecha de inscripción viernes, 28 de abril de 2017 Última intervención
- 1 ago 2016 a las 00:52
Hola a todas!!! Les quisiera consultar,este mes comenze a tomar pastillas anticonceptivas por 21, esta era la anteultima, siempre las tome a las 19:00hs, pero el asunto es que hoy unos 10 minutos despues de tomar la pastilla tuve una diarrea intensa. Me recomiendan tomar otra pastilla?? Ayudaa
Ver más 

Tu respuesta

1 respuesta

colopat 298 Publicaciones domingo, 31 de julio de 2016Fecha de inscripción viernes, 28 de abril de 2017 Última intervención - 1 ago 2016 a las 00:52
0
Gracias
Si, tomate otra.
Comenta la respuesta de colopat