Alguien me de una conclusión exacta

Nicol200 Message postés 3 Date d'inscription viernes, 12 de agosto de 2016 Estatus Miembro Última intervención viernes, 12 de agosto de 2016 - 12 ago 2016 a las 03:36
ddaii Message postés 254 Date d'inscription miércoles, 29 de junio de 2016 Estatus Miembro Última intervención domingo, 14 de agosto de 2016 - 14 ago 2016 a las 04:22
Hola,
Tuve relaciones con mi novio el día domingo 7 de agosto pues nos cuidamos y eso pero aún así me dio miedo y decidí tomar pastillas anticonceptivas de emergía "día después" las dos para evitar un embarazo después de 15 minutos o media hora me bajo la regla pero de un color oscuro marrón oscuro y llevo con ella 4 días con él y hoy 11 de agosto me dan muchos dolores en los ovarios y pues me bajo de otro color tipo periodo normal, no me quiero alarmar no quiero pensar que es un embarazo que justificación tiene ¿tengo 16 años? ¿Será por las pastillas?

1 respuesta

ddaii Message postés 254 Date d'inscription miércoles, 29 de junio de 2016 Estatus Miembro Última intervención domingo, 14 de agosto de 2016 66
12 ago 2016 a las 04:04
embarazada al parecer no estas. son efectos de la pastilla xq te da cambios hormonales poor ahi se adelanta o se atrasan tus periodos
1
Nicol200 Message postés 3 Date d'inscription viernes, 12 de agosto de 2016 Estatus Miembro Última intervención viernes, 12 de agosto de 2016
12 ago 2016 a las 20:14
Ósea que no estoy embarazada, estaba asustada gracias.
0
ddaii Message postés 254 Date d'inscription miércoles, 29 de junio de 2016 Estatus Miembro Última intervención domingo, 14 de agosto de 2016 66
14 ago 2016 a las 04:22
de nafaa
0