AYUDA!!!!!! Adolescente 16 años

noelia1012
Message postés
3
Date d'inscription
viernes, 29 de julio de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 13 de agosto de 2016
- 13 ago 2016 a las 02:01
Streccy
Message postés
16
Date d'inscription
sábado, 13 de agosto de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 13 de agosto de 2016
- 13 ago 2016 a las 02:12
Hola, cómo ya comenté anteriormente, me tome dos pastillas del día después en menos de un mes (una en cada ciclo). El día 6 me bajo la regla y me duró muy poco, 3 días, y suele durarme 5. Todavía siento dolor en los pechos y un dolor en el vientre por abajo, como pinchazos, que puede ser? Efectos de la pastilla???

1 respuesta

Streccy
Message postés
16
Date d'inscription
sábado, 13 de agosto de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 13 de agosto de 2016
22
13 ago 2016 a las 02:12
Así es sin efectos de la pastilla como también podría ser vomito dolor de cabeza etc...
0