Flujo marron 13 dias despues de la post day y aun no me baja

Denunciar
Message postés
2
Date d'inscription
domingo, 18 de septiembre de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 6 de enero de 2017
-
Message postés
23
Date d'inscription
miércoles, 21 de septiembre de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 26 de septiembre de 2016
-
Hola,
Tome mi post day el martes y el domingo me tocaba mi periodo normal ya llevo 7 dias de retraso con mi periodo normal y aun no me baja, este martes que viene son 15 dias de haber tomado la post day pero ayer me bajo un flujo marron cafe oscuro. Estoy asustada estare embarazada? Ayudaaa!!

1 respuesta

Message postés
23
Date d'inscription
miércoles, 24 de agosto de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 28 de enero de 2017

Tranquila son efectos de la pastilla, a mi se me demoro en bajar como 3 semanas.. tranquila y suerte ♡
Message postés
23
Date d'inscription
miércoles, 21 de septiembre de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 26 de septiembre de 2016
5
Hola. Estos pueden ser efectos secundarios de la pastilla. Los efectos suelen pasar después de tres a cuatro semanas de haberla tomado

¡Saludos!