Manchon marron

Denunciar
Message postés
8
Date d'inscription
sábado, 5 de noviembre de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 26 de agosto de 2017
-
Message postés
22
Date d'inscription
sábado, 5 de noviembre de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 15 de noviembre de 2016
-
Hola,
buenas dias, noches. Tengo una duda, la verdad hace como un mes tuve relaciones con mi novio, exactamente entro pero no duro ni un segundo, no tome nada para eso, luego hace una semana tuvimos relaciones sin proteccion y tome la pastilla del dia despues, me han dado nauseas y hoy manche un poco de color medio marron. esto que puede significar?

2 respuestas

Message postés
3
Date d'inscription
sábado, 5 de noviembre de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 5 de noviembre de 2016

Hola Mami la pasta del día después da nauceas mareos y dolor de cabeza
Si tu novio no te lo hecho a dentro no tiene de que preocuparse :)
Pero en la segunda relacion si se vino adentro y ahi utilice la pildora :/ .
Message postés
22
Date d'inscription
sábado, 5 de noviembre de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 15 de noviembre de 2016
7
Hola, la pastilla del dia siguiente altera tu ciclo menstrual y ocasiona esos sintomas.
Son algunos de sus efectos secundarios.
Si despues de una semana de la relacion,tienes ese manchado se podria deber a un sangrado de implantacion o a otro efecto de la pastilla.