Duda

toons27 Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción lunes, 27 de febrero de 2017 Estatus Miembro Última intervención lunes, 27 de febrero de 2017 - Modificado por toons27 el 27 feb 2017 a las 06:40
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 27 feb 2017 a las 07:18
Hola que tal, voy a contar lo que me sucedió... En mes de enero sin querer desprendí el DIU y tuve atraso de 6 días después me bajo, en Febrero también tuve atraso exactamente de 6 días y me bajo. justo en este mes mencionado en el que estamos eh notado que cambio de humor, y me eh portado muy sentimental siendo que.. yo no soy así (llorar por cualquier cosa) y me duelen los senos tengo una pareja con la que soy sexualmente activa y no me eh protegido ¿PODRÍAN AYUDARME POR FAVOR A SABER SI ESTO QUE ME ESTA PASANDO ES EFECTO SECUNDARIO DE LA AUSENCIA DEL DIU O EMBARAZO? gracias.

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.006
27 feb 2017 a las 07:18
Cuántos años tienes?
Únete a la comunidad