Necesito saber más sobre esto.

e4leman 1 Publicaciones lunes, 19 de junio de 2017Fecha de inscripción lunes, 19 de junio de 2017 Última intervención - 19 jun 2017 a las 05:54 - Última respuesta: marlene-ines 101454 Publicaciones miércoles, 3 de agosto de 2011Fecha de inscripción sábado, 21 de abril de 2018 Última intervención
- 19 jun 2017 a las 16:21
Hola, tengo una consulta si alguien me puede ayudar lo agradecería.
Empecé a usas mesygets el 16 de junio que fue el primer día de mi periodo, pero el 18 ya mi periodo había terminado y por lo normal mi periodo dura de 4 a 5 días y hoy solo fueron 2 días, no se si eso es normal o la inyección me hizo eso... Quisiera sabeer!
Ver más 

1 respuesta

Deja una respuesta
marlene-ines 101454 Publicaciones miércoles, 3 de agosto de 2011Fecha de inscripción sábado, 21 de abril de 2018 Última intervención - 19 jun 2017 a las 16:21
0
Vota
Puede estar asociado al uso del anticonceptivo inyectable sin mayor riesgo de otra patología.
Comenta la respuesta de marlene-ines