Ayuda porfavor

Romi322
Message postés
10
Date d'inscription
sábado, 14 de octubre de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 24 de abril de 2018
- Modificado el 19 oct 2017 a las 03:55
Romi322
Message postés
10
Date d'inscription
sábado, 14 de octubre de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 24 de abril de 2018
- 20 oct 2017 a las 02:58
Hola, tuve intimidad cn mi pareja, usamos proteccion y eyaculo en el condon, pero con un movimiento bruzco se salió y apenas paso nos dimos cuenta.
Por las dudas tome la pastilla del dia despues, a los 5 dias posteriores, empeze a sangrar como si fuera el periodo, y lo raro es que dos dias antes del acto termino el periodo d este mes (es decir que tome la pastilla 3 dias luego de finalizar mi periodo).
Mi pregunta es a que se debe esto y si es algo de preocupacion.

1 respuesta

sujey23full
Message postés
32
Date d'inscription
jueves, 19 de octubre de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 16 de enero de 2018
5
19 oct 2017 a las 09:32
Mmmm podria ser el sangrado de implantación
0
Romi322
Message postés
10
Date d'inscription
sábado, 14 de octubre de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 24 de abril de 2018

20 oct 2017 a las 02:58
Es que fue mucha sangre y fue durante 5 dias es lo mas extraño, la sangre de implantacion es por lo general poco pero sto fue como una de mis reglas mas
0