Gastro

Wilson - 22 ago 2018 a las 01:32
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 26 ago 2018 a las 19:01
Hola, Hace una semana termine el tratamiento de helicobacter y siento ganas intensas de ir al baño como si tuviera diarrea voy y no hago nada también tengo retorcijones y me suenan los intestinos a que se debe al tratmiento o a otra cosa, que debería tomar para que me pase. Gracias

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.098
23 ago 2018 a las 19:33
Es por la toma de los antibióticos.
0
Y en que tiempo desaparecerán estos molestos sintomas
0
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.098
26 ago 2018 a las 19:01
No hay un tiempo específico.
0
Únete a la comunidad