Preocupada

rosa - 29 mar 2012 a las 20:46
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 29 mar 2012 a las 20:50
Hola,
Mucho gusto tuve relaciones el sabado pasado y despues de dos dias osea el lunes me comenso a arder al orinar y me queda una sensacion de querer seguir orinando y a veces si lo hago me sale poquito pero me sigue ardiendo y no se porque o que medicamento deba tomar?? Y tbm queria saber cuales son los efectos de tomar una pastillas para no quedar embarazada osea q se siente despues de tomar unas de esas pastillas?

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.059
29 mar 2012 a las 20:50
Hola,

En estos momentos ya no puedes tomar nada para imedir el embarazo. Acude al ginecólogo para tratar la infección vaginal.

Saludos.
0