Porque se me va el periodo y me vuelve a los

alexiiita Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción jueves, 23 de agosto de 2012 Estatus Miembro Última intervención jueves, 23 de agosto de 2012 - 23 ago 2012 a las 20:05
A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 - 23 ago 2012 a las 23:38
Hola,
porque se me va el periodo y me vuelve a los cinco o cuatro días, pero solo agua sangre o flujo café, yo planifico con inyección será que eso me está afectando o estaré en embarazo.

1 respuesta

A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 24.234
23 ago 2012 a las 23:38
Hola,

Se trata de un efecto secundario de las inyecciones.Si fuera abundante consulta con tu ginecólogo.


Gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad