REACCIONES DEL CUERPO POR INYECCION

MARISOLALDAIR Message postés 1 Date d'inscription miércoles, 26 de septiembre de 2012 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 26 de septiembre de 2012 - 26 sep 2012 a las 05:01
A.Herquinio Message postés 30001 Date d'inscription jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 - 26 sep 2012 a las 07:07
Hola,
ME ESTABA CUIDANDO CON EL DISPOSITIVO INTRAUTERINO ME CUIDE CON EL POR 13 AÑOS HACE QUINCE DIAS ME LO QUITE Y EMPEZE CON LAS INYECCIONES EL 11 DE SEPTIEMBRE Y ES 24 Y ME VOLVIO A BAJAR ES NORMAL LO QUE ME ESTA PASANDO

1 respuesta

A.Herquinio Message postés 30001 Date d'inscription jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 24.132
26 sep 2012 a las 07:07
Hola,

Es posible que se presente sangrado cuando se empieza a utilizar las inyecciones, pero eso no significa embarazo.

Gracias por escribir.
3
Únete a la comunidad