Duda

ESCOBEDN1 Message postés 1 Date d'inscription miércoles, 13 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 13 de febrero de 2013 - 13 feb 2013 a las 08:09
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 13 feb 2013 a las 09:24
Hola,
tengo una gran duda espero me la puedas resolver..

hace un mes me puse por primera vez el dispositivo intrauterino estando en mis dias de mestruacion como me lo indico el ginecologo, pero semanas atras eh tenido no sangrado si no que se me mancha mi ropa interior color entre cafe y negro, tengo miedo no se a que se deba.

sera que no me esta cayendo el dispositivo?

hasta el dia de hoy me eh sentido bien no eh tenido malestares ni nada solo ese detalle.

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.076
13 feb 2013 a las 09:24
Hola,

Acude al ginecólogo para descartar una infección vaginal.

Saludos y gracias por escribir.
0