Atacada

vita1607 Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción lunes, 18 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención lunes, 18 de febrero de 2013 - 18 feb 2013 a las 02:33
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 19 feb 2013 a las 02:01
Hola, pele dos pildoras y me bajo un sangrado como marron con dolor de vientre incluido es la segunda vez que me pasa, me paso en diciembre y suspendi las pildoras me bajo mi mestruacion y luego las continue en enero este mes me paso lo mismo pele dos pildoras y estoy viendo nuevamente l sangrado, es normal que debo hacer

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 28.967
19 feb 2013 a las 02:01
Hola,

Si las pastillas te producen sangrado no debes tomarlas y debes usar otro método.

Saludos y gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad