Consulta

Resuelto
fabifobi2009 Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción martes, 19 de marzo de 2013 Estatus Miembro Última intervención martes, 19 de marzo de 2013 - 19 mar 2013 a las 00:38
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 20 mar 2013 a las 20:34
Hola, soy Fabi dejè de tomar las pastillas anticonceptivas un mes, me indispuse cuando era prevista la fecha, volvi a tomarlas y ya estoy x terminar la caja pero todavia sigo indispuesta, no mucho pero un poco me baja, queria saber si èso se debe a que yo halla cortado las pastillas o puede ser otra causa. muchas gracias.

2 respuestas

Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.103
19 mar 2013 a las 10:45
Tu pregunta ya fue contestada
fabifobi2009 Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción martes, 19 de marzo de 2013 Estatus Miembro Última intervención martes, 19 de marzo de 2013
19 mar 2013 a las 21:45
MUCHAS GRACIAS!
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.103
20 mar 2013 a las 20:34
A ti por escribir
0
Únete a la comunidad