Necesito un consejo por favor

Denunciar
Message postés
8
Date d'inscription
lunes, 10 de junio de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 7 de junio de 2014
-
Message postés
64744
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
-
Hola,
Buenas , el mes de mayo 27 estuve con mi enamorado y bueno pues no llegamos a tanto, tan solo hubo rose , no penetración y como a la media hora de que paso eso , me tome la pastilla del día siguiente y a la semana el 4 me bajo un sangrado que duro como mi mestruacion 4 dias , bueno a mi me han dicho que es producto de la pastilla , pero ya estamos el mes de junio y no me baja debio bajarme el 4 , pero se demora , estoy muy nerviosa , ademas siento raro en el vientre , espero comentarios gracias. (por cierto a fines de mes me bajo algo como de moco quisiera saber que significa)

2 respuestas

Message postés
64744
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
15.931
Hola,

Sino hubo penetración ¿por qué usaste el postday? Infórmate mejor, por tu desinformación te haces daño y usas innecesariamente esta pastilla. Tendrás retraso por 2 o 3 meses.

Saludos y gracias por escribir.
Message postés
8
Date d'inscription
lunes, 10 de junio de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 7 de junio de 2014

Pero no hay embarazo? gracias.
Message postés
64744
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
15.931
NO.