Ayudaa!!! Estoy muy confundida

Josselin1995 Message postés 6 Date d'inscription miércoles, 26 de junio de 2013 Estatus Miembro Última intervención domingo, 29 de septiembre de 2013 - 27 jun 2013 a las 16:41
Josselin1995 Message postés 6 Date d'inscription miércoles, 26 de junio de 2013 Estatus Miembro Última intervención domingo, 29 de septiembre de 2013 - 27 jun 2013 a las 21:41
Hola
Estoy muy confundida xk desde hace 2 meses me baja un flujo cafe muy obscuro pero eso susede desk k me puse la barilla en el braso o el anticonseptivo yo era muy regular pero desd k lo comienso a usar me baja casi cada 15 dias y mi regla me dura de 7 a 8 dias pero todos los demas dias me baja un flujo cafe muy oscuro acompañado con sangre muy espesa es eso normal xfavor ayudenme!!! Graciias

2 respuestas

elyely Message postés 47 Date d'inscription martes, 25 de junio de 2013 Estatus Miembro Última intervención sábado, 29 de junio de 2013 7
27 jun 2013 a las 18:06
hola!!!el uso de cualquier anticonceptivo siempre trae consecuencias es probable que en un tiempo se te regule tu periodo en lo que tu cuerpo se adapta a ese anticonceptivo...

como quiera acude con un profesional de la salud para que te despeje dudas!suerte!!!
0
Josselin1995 Message postés 6 Date d'inscription miércoles, 26 de junio de 2013 Estatus Miembro Última intervención domingo, 29 de septiembre de 2013
27 jun 2013 a las 21:41
Muchiisimas graciias!!!

Y sii acudiree a un doctor

Gracias!!
0