Axela

axela1011 Message postés 2 Date d'inscription sábado, 13 de julio de 2013 Estatus Miembro Última intervención sábado, 13 de julio de 2013 - 13 jul 2013 a las 17:33
A.Herquinio Message postés 30001 Date d'inscription jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 - 14 jul 2013 a las 23:07
mmm bueno dias lo que pasa es que tengo el implante para ya no tener bebes y creo que me est asiendo daño por lo sigiente mi regla me dura mas de 2 meses desde que me lo pusieron se me fue el apetito sexual es por eso o abra otra causa o con quien puedo tratarme tengo 19 años y tengo tres ijos

1 respuesta

A.Herquinio Message postés 30001 Date d'inscription jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 24.091
14 jul 2013 a las 23:07
Hola,

Lo que presentas es un efecto secundario del método que utilizas.Puedes consultar con tu ginecólogo otras alternativas que no causen estos efectos en ti.

Gracias por escribir.
0