AYUDA!

Maria Gonzales Perez Message postés 1 Date d'inscription miércoles, 17 de julio de 2013 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 17 de julio de 2013 - 17 jul 2013 a las 05:31
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 17 jul 2013 a las 12:25
Holaa soy una joven. para empezar en mayo me inyecte un anticonceptivo, y desde entonces mi menstruacion esta muy descontrolada. pero bueno el caso es que hace unas semanas tube relaciones y desde unos dias para aca (yo estabaa fuera del pais) y cuando llegue me comenzo a dar como una picason en la piel y en los ojos. Tambien me sale un olor muy feo de la. Me siento muy cansada y deprimida y tengo mucho miedo de que sea una emfermedad AYUDENME PORFAVOR

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.049
17 jul 2013 a las 12:25
Hola,

Acude al ginecólogo para evaluarte y descartar una infección vaginal.

Saludos y gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad