Ayudaaa urgnt

aasf Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción sábado, 7 de septiembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención sábado, 7 de septiembre de 2013 - 7 sep 2013 a las 08:54
A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 - 9 sep 2013 a las 17:41
mi menstruacion m dio el 19 y m puse un anticonceptivo SOLUNA q es d un mes al dia siguient es la primera vez y ace dos dias m vino un sangrado leve meio marron y cn dolor, yo soy regular y m parece demasiado raro. tambn ace tiempo k senti al fondo d mi vagina una bolita ese es normal? cn lo dl sangrado m sta preocupando, nunk m fui al ginecologo noc q acer

1 respuesta

A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 24.232
9 sep 2013 a las 17:41
Hola,

Lo que presentas es una alteración hormonal por el anticonceptivo que utilizas,pero debes acudir a tu ginecólogo para que te revise por la "bolita" que refieres tener en la vagina.

Gracias por escribir.
Únete a la comunidad