Preocupada

skar MNl Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción jueves, 28 de noviembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención jueves, 28 de noviembre de 2013 - 28 nov 2013 a las 22:16
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 29 nov 2013 a las 00:24
hola buenas,mi pregunta es la siguiente.agradezcoo quién me puede ayudar,hace un mes me me inyectar con mesigyna- el día 24 de este mes me tocaba la menstruación y no me llegó normal mea estado bajado un flujo super oscuro café demasiado oscuro y nada de a menstruación a k se deberá este cambio tan extraño gracias x la ayuda k me puedan brindar*

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.001
29 nov 2013 a las 00:24
Hola,

Esta irregularidad puede deberse a los anticonceptivos.

Saludos y gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad