Angustia

maria1238 Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción martes, 3 de diciembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de diciembre de 2013 - 3 dic 2013 a las 00:14
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 3 dic 2013 a las 01:03
buenas noches.... ayer estuve con mi novio y hoy me tome la postinor pero luego como cinco horas despues me tome un antibiotico(ampicilina) quiero saber si ello pudo haber cortado los efectos..... porque me he sentido cansada,con fiebre y dolor en el vientre..... le agradezco su pronta respuesta........ gracias!

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.003
3 dic 2013 a las 01:03
Hola,

Es probable que haya interacción, debiste usar preservativos.

Saludos y gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad