Ayudenmee por favor... estoy confundidaa..

Resuelto
paolaaaa Message postés 3 Date d'inscription jueves, 5 de diciembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención jueves, 5 de diciembre de 2013 - 5 dic 2013 a las 01:17
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 6 dic 2013 a las 23:07
holaaa necesitoo su ayudaa.. tengo 15 años enpese a tomar las pastillas anticonceptivas umma y se me fue y el otro dia estava por estar con mi novio y me vajo.. y hoy mantube relaciones con mi novio y al terminar me vajo de nuevooo.. es normal estoy procupadaa. puede ser que me hacen mal las pastillas?
Consulta también:

2 respuestas

Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.058
5 dic 2013 a las 01:38
Hola,

Es uno de los efectos secundarios por el uso del anticonceptivo se regularizará en los próximos 2 meses.

Saludos y gracias por escribir.
0
paolaaaa Message postés 3 Date d'inscription jueves, 5 de diciembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención jueves, 5 de diciembre de 2013
5 dic 2013 a las 01:40
holaaa graciaaass.. me quedo mas tranquila graciias por tu ayuda (:
0
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.058
6 dic 2013 a las 23:07
A ti pore scribir.
0
paolaaaa Message postés 3 Date d'inscription jueves, 5 de diciembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención jueves, 5 de diciembre de 2013
5 dic 2013 a las 01:39
se me fue normal me vino y se fue normal peroo ahora me pasa esto..
0